SK Lehrte  

Terminplan
















Januar

Die Uhrzeit hängt von der besuchten Trainingsgruppe ab.
SD Isernhagen - SK Lehrte
SK Wennigsen - SK Lehrte 2
SK Lehrte 2 - SD Isernhagen
SK Lehrte - SK Wennigsen
SD Isernhagen - SK Lehrte
SV Berenbostel - SV Laatzen
Rinteln/Stadth. - SZ Bemerode
SK Lehrte - SK Nordhorn-Blanke
SK Lehrte 2 - SG WB Eilenriede
SV Freibauer Wedemark - SK Lehrte 3
SF Sulingen - SK Lehrte 4
SG Döhren-Gleidingen 2 - SK Lehrte 5
SG SF Ricklingen 4 - SK Lehrte 6
SV Laatzen 4 - SK Lehrte 7
SK Lehrte 8 - HSK Lister Turm 7
Trainerin Nicole Manusina
Die Uhrzeit hängt von der besuchten Trainingsgruppe ab.
SKL 1 - Helmstedt

Februar

Karlsruher SF 1853 - SK Lehrte
SK Lehrte - OSG Baden-Baden
Lehrte 1 - Helmstedt
Apelnstedt - Lehrte 2
MTV Tostedt - SK Lehrte
SK Lehrte 2 - SV Freibauer Wedemark
SD Isernhagen - SK Lehrte 3
SK Lehrte 4 - SD Isernhagen 2
SK Lehrte 5 - SV Laatzen 2
20 min Bedenkzeit
SK Lehrte - SK Schwäbisch Hall
SK Lehrte - SK Lehrte 2
SZ Bemerode * - SD Isernhagen
SV Laatzen - Rinteln/Stadth.
SK Lehrte - SV Berenbostel
Schachfreunde Deizisau - SK Lehrte
SKLII - USV Halle
SK Lehrte - SG Garbsen/Marienwerder
SK Lehrte - Post SV Uelzen
SV Gretenberg - SK Lehrte 3
HSK Lister Turm - SK Lehrte 4
SZ Bemerode - SK Lehrte 2

März

SK Lehrte - SF Hannover
ST Langenhagen - SK Lehrte 2
SK Lehrte 3 - SVg Steinhude
SZ Bemerode - SK Lehrte 4
HSK Lister Turm 5 - SK Lehrte 5
SK Lehrte - SC Aurich
SK Lehrte 3 - SZ Bemerode
SK Lehrte 4 - SV Gretenberg
SG Hildesheim-Göttingen - SK Lehrte 2
Hamelner SV - SK Lehrte
SK Lehrte 2 - HSK Lister Turm 3
SG SF Ricklingen 2 - SK Lehrte 3
HSK Lister Turm 4 - SK Lehrte 4
SK Lehrte 5 - TSV Pattensen
Schachzwerge Magdeburg - SKL2
Hamelner SV - SKL3
SK Lehrte - SV Hellern

April

SC Uetze-Hänigsen - SK Lehrte 2
SK Lehrte 3 - SG WB Eilenriede
SK Lehrte 4 - SG Döhren-Gleidingen
SV Freibauer Wedemark 2 - SK Lehrte 5
Hagener SV - SK Lehrte
Do 30.04.20 16:00 SK Lehrte - SV Medizin Erfurt
Fr 01.05.20 14:00 SV WB Leipzig - SK Lehrte
Sa 02.05.20 10:00 SK Lehrte - Rodew. Schachmiezen

Mai

SG Tostedt-Buchholz - SK Lehrte 2
SK Lehrte 2 - Papenburg-Heisfelde

Juni

Delmenhorster SK - SK Lehrte (Zentrale Endrunde in Uelzen)
SK Lehrte - TuRa Harksheide (Zentrale Endrunde in Uelzen)
Veranstaltung im Rahmen des 75-jährigen Jubiläums des Regionssportbundes

Juli

August

Veranstaltung mehrerer Lehrter Verbände (u.a. der SKL) im Rahmen des 75-jährigen Jubiläums des Regionssportbundes

September

Oktober

November

Dezember