SK Lehrte  

Kontakt

Jan Salzmann

Jan Salzmann — Vorsitzender

  vorsitzender@sk-lehrte.de

  05132–824605

  0177–5267854

Christina Cordes

Christina Cordes — 2. Vorsitzende

  2.vorsitzender@sk-lehrte.de

Udo Arlt

Udo Arlt — Ehrenvorsitzender

  ehrenvorsitzender@sk-lehrte.de

  05132–836925

Andreas Pausch

Andreas Pausch — Kassenwart

  kasse@sk-lehrte.de


Jonathan Roßberg

Jonathan Roßberg — Spielleiter

  spielleiter@sk-lehrte.de

  01575–5021193

Tobias Brockmeyer

Tobias Brockmeyer — Organisationsleiter & Webdesign

  organisation@sk-lehrte.de

  0163–2173597

Christopher Raulf

Christopher Raulf — Jugendwart

  jugendwart@sk-lehrte.de

  0176–62086083

Jessica Flauß

Jessica Flauß — Jugendspielleiterin

  jugendspielleiter@sk-lehrte.de

  0175–1475590

Gia Bao Thieu

Nguyen Gia Bao Thieu — Jugendleistungssportwart

  jugendleistungssportwart@sk-lehrte.de

  0176–45953779

Jörg Tenninger

Jörg Tenninger — Verwaltung

  verwaltung@sk-lehrte.de

  05175–1200

  0177–3664293

Nicole Manusina

Nicole Manusina — Vereinswerbung

  marketing@sk-lehrte.de

  0162–9691881

Jens Arban

Jens Arban — Datenschutz

  datenschutzbeauftragter@sk-lehrte.de

Unsere Jugendsprecher

Unsere Jugendsprecher werden von der Jugendversammlung gewählt und stehen den Jugendlichen, die sich mit Wünschen und Fragen an Gleichaltrige wenden möchten, als Ansprechpartner zur Verfügung. Außerdem übernehmen sie erste kleinere Aufgaben im Vorstand. Aktuell sind unsere Jugendsprecher:

Nico Stelmaszyk — Lara Schulze — Thore Meiwes — Philip Reimer


Kontaktformular

Captcha