SK Lehrte  

Kontakt

Jan Salzmann

Jan Salzmann — Vorsitzender

  vorsitzender@sk-lehrte.de

  05132–824605

  0177–5267854

Nicole Manusina

Nicole Manusina — 2. Vorsitzende

  2.vorsitzender@sk-lehrte.de

  0162–9691881

Udo Arlt

Udo Arlt — Ehrenvorsitzender

  ehrenvorsitzender@sk-lehrte.de

  05132–836925

Andreas Pausch

Andreas Pausch — Schatzmeister

  kasse@sk-lehrte.de


Jonathan Roßberg

Jonathan Roßberg — Spielleiter

  spielleiter@sk-lehrte.de

  01575–5021193

Tobias Brockmeyer

Tobias Brockmeyer — Organisationsleiter & Webdesign

  organisation@sk-lehrte.de

  0163–2173597

Marc Tenninger

Marc Tenninger — Jugendwart

  jugendwart@sk-lehrte.de

  0157–72150524

Jonas Dornieden

Jonas Dornieden — Jugendspielleiter

  jugendspielleiter@sk-lehrte.de

Philip Reimer

Philip Reimer — Jugendleistungssportwart

  jugendleistungssportwart@sk-lehrte.de

  0162–3183384

Jörg Tenninger

Jörg Tenninger — Verwaltung

  verwaltung@sk-lehrte.de

  05175–1200

  0177–3664293

Gia Bao Thieu

Gia Bao Thieu — Förderung

  foerderung@sk-lehrte.de

Jens Arban

Jens Arban — Datenschutz

  datenschutzbeauftragter@sk-lehrte.de

Finja Stelter

Finja Stelter — Internetschach

  onlineschach@sk-lehrte.de

Unsere Jugendsprecher

Unsere Jugendsprecher werden von der Jugendversammlung gewählt und stehen den Jugendlichen, die sich mit Wünschen und Fragen an Gleichaltrige wenden möchten, als Ansprechpartner zur Verfügung. Außerdem übernehmen sie erste kleinere Aufgaben im Vorstand. Aktuell sind unsere Jugendsprecher:

Hinten: Jonas Dornieden — Lukas-Oliver Busse
Vorne: Lea-Marie Thiele — Finja Stelter — Shahnaz Daoud


Kontaktformular

Captcha