SKL-Logo

U18-Klubmeisterschaft: Stand nach der 6. Runde

PlatzNameDWZPunkteRundenWertung
1.Tobias Brockmeyer1723451353
2.Philip Reimer1551451264
3.Nico Stelmaszyk19303,551501
4.Marvin Kieselbach14323,541200
5.Jannik Kieselbach1317341429
6.Nils Haselhorst906361258
7.Thore Meiwes179034997
8.Johannes Schieble1605241434
9.Lea-Marie Thiele902241247
10.Lukas-Oliver Busse1197261243
11.Kien Nguyen835231183
12.Fenja Wengorsch1071251171
13.Quentin Ahlers1009251084
14.Luca Blume77824982
15.Konrad Kosmehl124223849
16.Anton Wickboldt01,53830
17.Vincent Chrubasik1183131409
18.Lukas Schulze1526121135
19.Friedrich Kosmehl807141041
20.Arved Saß840141027
21.Kira-Sophie Thiele71915942
22.Linus Coester87713915
23.Alexandre Dufraisse96011778
24.Justus Roderic Fricke9500,51700
25.Bennet Kieselbach700011790
26.Tuan Long Tran847011071
27.Mathis Chrubasik99601906
28.Finja Stelter002864
30.Simon Langkemp001700

Klubmeisterschaft: Stand nach der 4. Runde

PlatzNameDWZPunkteRundenWertung
1.Nico Stelmaszyk2037331504
2.Günther Schrüfer21592,541993
3.Philip Reimer17412,531599
4.Tobias Brockmeyer1818241681
5.Jonathan Roßberg1756231491
6.Justus Roßberg1582231421
7.Björn Rohde1814221378
8.Heinrich Bedürftig21321,531812
9.Jörg Tenninger14611,531790
10.Marc Tenninger1950121957
11.Jan Koepp1679111818
12.Jonas Albrecht1144131626
13.Dennis Albrecht1174131611
14.Thore Meiwes1835121573
15.Lukas-Oliver Busse1202141392
16.Jens Arban1381131367
17.Jannik Kieselbach143711894
18.Sabine Brockmeyer00,511555
19.Udo Arlt15550,531161
20.Helmut Schau1853012159
21.Konrad Kosmehl1406011835
22.Sabine Albrecht894031685







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT         ADMINISTRATOR

Webdesign von Tobias Brockmeyer