SKL-Logo

U18-Klubmeisterschaft: Stand nach der 7. Runde

PlatzNameDWZPunkteRundenWertung
1.Tobias Brockmeyer1723561278
2.Nico Stelmaszyk19304,561402
3.Philip Reimer1551451264
4.Marvin Kieselbach14323,541200
5.Jannik Kieselbach1317341429
6.Nils Haselhorst906371354
7.Thore Meiwes179034997
8.Johannes Schieble1605241434
9.Lea-Marie Thiele902251342
10.Lukas-Oliver Busse1197261243
11.Kien Nguyen835231183
12.Fenja Wengorsch1071251171
13.Quentin Ahlers1009251084
14.Luca Blume77824982
15.Konrad Kosmehl124223849
16.Kira-Sophie Thiele7191,56932
17.Anton Wickboldt01,53830
18.Vincent Chrubasik1183131409
19.Lukas Schulze1526121135
20.Friedrich Kosmehl807141041
21.Arved Saß840141027
22.Linus Coester87713915
23.Alexandre Dufraisse96011778
24.Felix Ebel011693
25.Shahnaz Daoud8810,51719
26.Justus Roderic Fricke9500,51700
27.Bennet Kieselbach700011790
28.Tuan Long Tran847011071
29.Mathis Chrubasik99601906
30.Finja Stelter002864
32.Simon Langkemp001700
33.Tirosh Daoud69301700

Klubmeisterschaft: Stand nach der 5. Runde

PlatzNameDWZPunkteRundenWertung
1.Nico Stelmaszyk2037441583
2.Günther Schrüfer21593,551886
3.Heinrich Bedürftig21322,541798
4.Philip Reimer17412,531599
5.Tobias Brockmeyer1818251752
6.Jonathan Roßberg1756241651
7.Justus Roßberg1582231421
8.Björn Rohde1814221378
9.Jörg Tenninger14611,541882
10.Marc Tenninger1950121957
11.Jan Koepp1679111818
12.Jonas Albrecht1144131626
13.Dennis Albrecht1174131611
14.Thore Meiwes1835121573
15.Jens Arban1381141456
16.Lukas-Oliver Busse1202141392
17.Thomas Otto1723111381
18.Jannik Kieselbach143711894
19.Sabine Brockmeyer00,511555
20.Udo Arlt15550,531161
21.Helmut Schau1853012159
22.Konrad Kosmehl1406011835
23.Sabine Albrecht894031685







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT         ADMINISTRATOR

Webdesign von Tobias Brockmeyer