SKL-Logo

U18-Klubmeisterschaft: Stand nach der 7. Runde

PlatzNameDWZPunkteRundenWertung
1.Tobias Brockmeyer1723561278
2.Nico Stelmaszyk19304,561402
3.Philip Reimer1551451264
4.Marvin Kieselbach14323,541200
5.Jannik Kieselbach1317341429
6.Nils Haselhorst906371354
7.Thore Meiwes179034997
8.Johannes Schieble1605241434
9.Lea-Marie Thiele902251342
10.Lukas-Oliver Busse1197261243
11.Kien Nguyen835231183
12.Fenja Wengorsch1071251171
13.Quentin Ahlers1009251084
14.Luca Blume77824982
15.Konrad Kosmehl124223849
16.Kira-Sophie Thiele7191,56932
17.Anton Wickboldt01,53830
18.Vincent Chrubasik1183131409
19.Lukas Schulze1526121135
20.Friedrich Kosmehl807141041
21.Arved Saß840141027
22.Linus Coester87713915
23.Alexandre Dufraisse96011778
24.Felix Ebel011693
25.Shahnaz Daoud8810,51719
26.Justus Roderic Fricke9500,51700
27.Bennet Kieselbach700011790
28.Tuan Long Tran847011071
29.Mathis Chrubasik99601906
30.Finja Stelter002864
32.Simon Langkemp001700
33.Tirosh Daoud69301700

Klubmeisterschaft: Stand nach der 9. Runde am 13. Oktober

PlatzNameDWZPunkteRundenWertung
1.Nico Stelmaszyk20376,571633
2.Günther Schrüfer21595,571858
3.Heinrich Bedürftig21324,571726
4.Jörg Tenninger1461471788
5.Philip Reimer17413,561777
6.Tobias Brockmeyer18183,571737
7.Thore Meiwes18353,551688
8.Jonathan Roßberg1756371693
9.Lukas-Oliver Busse1202371378
10.Marc Tenninger19502,551929
11.Jens Arban13812,571548
12.Dennis Albrecht11742,561463
13.Jonas Albrecht11442,561316
14.Justus Roßberg1582231421
15.Björn Rohde1814221378
16.Fenja Wengorsch1116241154
17.Jannik Kieselbach143722894
18.Jan Koepp16791,531803
19.Lara Schulze2158111950
20.Robert Altmann1697111555
21.Thomas Otto1723111381
22.Jonas Dornieden16700,521779
23.Konrad Kosmehl14060,521475
24.Sabine Albrecht8940,561468
25.Petra Grabowski16230,511381
26.Udo Arlt15550,561337
27.Sabine Brockmeyer00,531291
28.Helmut Schau1853012159







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT         ADMINISTRATOR

Webdesign von Tobias Brockmeyer