SK Lehrte  


Lehrter DWZ-Turnier 2014


  Tobias Brockmeyer   Fri, 10 May 2019 10:32:47

A-Gruppe

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Gerland,Felix   2163   SK Rinteln GER 3 0 0 3.0 4.0
2. Czada,Roland   1689   Peiner SV GER 2 0 1 2.0 5.0
3. Essmann,Julian   1801   Schach-Drachen  GER 2 0 1 2.0 3.0
4. Roßberg,Jonathan   1685   SK Lehrte GER 1 1 1 1.5 6.5
5. Tenninger,Marc   1844   SK Lehrte GER 1 1 1 1.5 3.5
6. Raulf,Christopher   1916   SK Lehrte GER 1 1 1 1.5 2.5
7. Winkler,Georg   1718   SC Braunschweig GER 0 1 2 0.5 6.5
8. Nordhorn,Horst   1668   Eystruper SK GER 0 0 3 0.0 5.0

B-Gruppe

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Shkolnik,Igor   1640   SK Celle-Wester GER 3 0 0 3.0 4.0
2. Stammschroer,Manf   1599   SK Celle-Wester GER 2 0 1 2.0 4.5
3. Kienel,Michael   1657   Peiner SV GER 1 2 0 2.0 3.0
4. Baum,Frank-Christ   1587   SK Lister Turm GER 1 1 1 1.5 6.5
5. Braun,Alexander   1614   TuS Wunstorf GER 1 1 1 1.5 3.0
6. Kieselbach,Petra   1550 W SK Lehrte GER 0 2 1 1.0 5.5
7. Grein,Uwe   1518   Vereinslos GER 0 1 2 0.5 5.0
8. Rückert,Siegfried   1668   SK Lehrte GER 0 1 2 0.5 4.5

C-Gruppe

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Baldauf,Karsten   1435   SV Bad Bevensen GER 3 0 0 3.0 4.5
2. Renzelmann,Jannis   1497   SV Laatzen GER 2 0 1 2.0 4.5
3. Schiller,Jan-Hend   1472   Eystruper SK GER 2 0 1 2.0 3.0
4. Baghdasaryan,Ani   1523 W SK Lehrte GER 1 1 1 1.5 5.0
5. Ernst,Holger   1407   Schach-Drachen  GER 1 1 1 1.5 4.0
6. Stelmaszyk,Nico   1533   SK Lehrte GER 1 0 2 1.0 5.5
6. Schmidt,Frederic   1267   Schach-Drachen  GER 1 0 2 1.0 5.5
8. Carulli,Gabriele   1345   SK Gronau GER 0 0 3 0.0 4.0

D-Gruppe

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Glaschak,Joachim   1204   Schachtiger Lan GER 3 0 0 3.0 3.5
2. Babiak,Kolja   1197   SK Gronau GER 2 1 0 2.5 4.0
3. Seidenstücker,Han   1387   SC Stadthagen GER 2 0 1 2.0 5.0
3. Schwabenland,Max   1096   FG Wohlde v. 76 GER 2 0 1 2.0 5.0
5. Azizov,Fariz   985   SK Celle-Wester GER 1 1 1 1.5 5.0
5. Fricke,Justus Rod   942   SK Lehrte GER 1 1 1 1.5 5.0
7. Lambrecht,Harald   1248   SK Celle-Wester GER 1 0 2 1.0 4.5
8. Thormann,Georg   991   SK Lehrte GER 1 0 2 1.0 3.0
9. Otto,Siegfried   1195   SK Celle-Wester GER 0 1 2 0.5 5.0
10. Brüsewitz,Benedic   1114   SK Celle-Wester GER 0 0 3 0.0 5.0

E-Gruppe

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Kaesmacher,Andre       SK Union Eimsbu GER 3 1 0 3.5 6.5
2. Wagner,Dylan   795   SK Celle-Wester GER 3 0 1 3.0 8.0
3. Schwabenland,Juli   781 W FG Wohlde v. 76 GER 2 1 1 2.5 11.0
4. Loßin,Charlotte   882 W Schach-Drachen  GER 2 1 1 2.5 7.5
4. Scholl,Michael       SK Celle-Wester GER 2 1 1 2.5 7.5
6. Baum,Nils Alexand   864   SK Lister Turm GER 2 0 2 2.0 9.5
7. Limper,Cornelia   816 W Schach-Drachen  GER 1 1 2 1.5 7.5
8. Busch,Friedrich       SK Celle-Wester GER 1 0 3 1.0 7.5
9. Löwen,Matthias       Eystruper SK GER 1 0 3 1.0 7.0
10. Michel,Brigitte     W SC Braunschweig GER 0 1 3 0.5 8.0