SKL-Logo
Klubmeister U18-Klubmeister U12-Klubmeister Pokalsieger
2017 Heinrich Bedürftig Nico Stelmaszyk Marvin Kieselbach Marc Tenninger
2016 Jonathan Roßberg Tobias Brockmeyer Philip Reimer Heinrich Bedürftig
2015 Jörg Tenninger Jan Koepp Konrad Kosmehl Lara Schulze
2014 Heinrich Bedürftig Gia Bao Thieu Nico Stelmaszyk Heinrich Bedürftig
2013 Jonathan Roßberg Gia Bao Thieu Nico Stelmaszyk Heinrich Bedürftig
2012 Thomas Heise Florian Klein Lara Schulze Heinrich Bedürftig
2011 Heinrich Bedürftig Jonathan Roßberg Tobias Brockmeyer Heinrich Bedürftig
2010 Udo Arlt Gia Bao Thieu Gia Luat Thieu Heinrich Bedürftig
2009 Heinrich Bedürftig Marc Tenninger --- Heinrich Bedürftig
2008 Heinrich Bedürftig Jonas Walther Tobias Heise Marc Tenninger
2007 Heinrich Bedürftig Marc Tenninger Gia Bao Thieu Heinrich Bedürftig
2006 Heinrich Bedürftig Jonas Walther Niels-Luca Danitz Heinrich Bedürftig
2005 Jörg Tenninger --- --- ---

Klubmeister Jugend-Meister Pokal-Sieger Jugend-Pokalsieger
2004 Martin Freystein --- --- Marcel Jünemann
2003 --- --- Heinrich Bedürftig
Helmut Schau
Marcel Jünemann
2002 Helmut Schau --- Heinrich Bedürftig Markus Meurer
2001 Martin Freystein --- --- Markus Meurer
2000 Stefan Schmezko --- Heinrich Bedürftig Andreas Pausch
1999 Stefan Schmezko --- --- ---
1998 Daniel Herzberg
Stefan Schmezko
--- Heinrich Bedürftig ---
1997 Adnan Ritzka Patrick Broska Heinrich Bedürftig ---
1996 Michael Frodl Christian Jordan Michael Frodl Daniel Herzberg
1995 Dr. Hans-Joachim Kraas Daniel Herzberg Stefan Schmezko Daniel Herzberg
1994 Michael Frodl Daniel Herzberg Daniel Herzberg Daniel Herzberg
1993 Michael Frodl --- Stefan Schmezko Daniel Herzberg
1992 Michael Frodl --- Michael Frodl ---
1991 Wolfgang Marschner --- Stefan Schmezko ---
1990 Gerald Warnecke --- --- ---
1989 --- --- Helmut Schau ---
1988 Heinrich Bedürftig Michael Frodl --- ---
1987 Helmut Schau --- Heinrich Bedürftig ---
1986 Andreas Stabolewski Marc Wilhelms Robert Altmann ---
1985 Gerald Warnecke Thomas Otto Bernd Osterwald ---
1984 Heinrich Bedürftig --- Heinrich Bedürftig ---
1983 Matthias Niesel --- Matthias Niesel ---
1982 Winfried Finke --- --- ---
1981 Winfried Finke --- --- ---
1980 Cord Behn Gerald Warnecke Matthias Niesel ---
1979 Cord Behn
Helmut Schau
Matthias Niesel Robert Altmann Matthias Niesel
1978 Dr. Hartwig Volz Claus-Peter Warnecke Harald Behrens Matthias Niesel
1977 Günther Schrüfer Claus-Peter Warnecke Dr. Hartwig Volz Ralf-Emil Bahn
1976 Hans-Joachim Cablitz --- Günther Schrüfer Ralf-Emil Bahn
1975 Günther Schrüfer --- Bernd Hörig ---
1974 Hans-Joachim Cablitz --- --- ---
1973 Helmut Schau --- Gerhard Willeke ---
1972 Joachim Jörn --- --- ---
1971 Jürgen Marschner Robert Altmann --- ---
1970 Jürgen Marschner --- --- ---
1969 Aloys Kolb Jürgen Marschner --- ---
1968 Hans Schiele Hartmut Reff --- ---
1967 Gerhard Willeke Frank Dardat --- ---
1966 Bernhard Krause Hans-Jürgen Reff --- ---
1965 --- Frank Dardat --- ---
1964 Gerhard Willeke --- --- ---
1963 Gerhard Willeke Bernhard Krause --- ---
1962 Gerhard Willeke Jürgen Daugs --- ---
1961 Aloys Kolb Astrid Fischer --- ---
1960 Aloys Kolb Udo Arlt --- ---
1953 Alois Kolb --- --- ---
1952 Erwin Harlos --- --- ---
1951 Alois Kolb --- --- ---
1950 Alois Kolb --- --- ---
1949 Georg Gallus --- --- ---
1948 Ernst Stellmann --- --- ---
1947 Josef Brotzki --- --- ---
1946 Friedrich Nobis --- --- ---







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT         ADMINISTRATOR

Webdesign von Tobias Brockmeyer